Как жаловаться на наглое и хамское поведение должностного лица в местной администрации - советы юристов и адвокатов

• г. Иркутск

Ну ка подскажите мне уважаемые юристы и адвокаты, куда жаловатся на должностное лицо работающее в местной администрации, и которое ведет себя по отношению к простым гражданам нагло, дерзко и по хамски? Данный человек ставит себя выше всех, завышенного о себе мнения и считает что он хозяин положения)))) Ведь в конституции четко указано, что единственным источником власти в стране являеется ее многонациональный народ, а чиновники служат народу. Я уже подготовил два заявления, одно это ее руководителю, но руководитель администрации может ее прикрыть, так как они одна команда, поэтому второе заявление я отправил в прокуратуру, главному прокурору города, чтобы данное должностное лицо провело комплексную проверку и данную особу опустило бы с неба на землю, так как перед законом все равны. Что еще посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

Вы все правильно сделали, этого достаточно.