Как решить проблему с холодными полами на втором этаже в нежилом помещении?

• г. Воронеж

Живем на втором этаже, у нас холодные полы, т.к. по нами не жилое помещение, которое не отапливают, потому что оно не сдано в аренду. Куда можно обратиться для решения нашей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если отлючена общая сисема отопления, то необходимо решать вопрос с управляющей компаний, так как возникает угроза нанесения ущерба общему имуществу собственников, так же можете направить претензию собственнику помещения.