Денис обвинен в распространении слухов - Юристы, помогите!

• г. Симферополь

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста меня обвинили в том что я не делал знакомый мне звонит и говорит якобы ему сказали что я пустил слух что он спит с одной женщиной я ничего подобного не говорил я начал оправдываться но он меня и слушать не хочет уперся как баран и все я спросил кто эту гадость сказал но он не говорит сказал неважно и сказал что встретит меня и набьет мне морду помогите что мне делать? Очень боюсь с ним встречаться с уважением Денис. И можно ли заявить в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Пожалуйста, не надо спамить. Если Вам не отвечают на бесплатный вопрос - значит не хотят. Это добрая воля юристов. Ответ гарантируется только на платные вопросы.

С уважением,