Скажите у меня заканчиваеца РВП скажите могуль я виехать из РФ и сразу вехать обратно.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Николай!

Все зависит от Вашего гражданства.

Я гражданин Украини у меня заканчиваеца РВП в РФ скажите могуль я виехать из РФ и сразу вехать обратно уменя гражданская жена и 2 несовершено летнии дети граждани РФ.

Да. Так многие и делают. Вам нужно просто зафиксировать пересечение границы.