Мой адвокад проигрывает третий кассационный суд. хочу спросить у вас либо идти в верховный суд. либо менять адвоката?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Менять адвоката и идти дальше.

Здравствуйте.

Сложно сказать, не зная сути вопроса. Возможно, Ваше дело заведомо проигрышное, и адвокат просто тянет из Вас денег. В любом случае, Вам не помешает пока проконсультироваться у другого адвоката, узнать есть ли перспективы и шансы на выигрыш дела в вышке.

Удачи Вам и всех благ.

Ув. Александр Владимирович, все зависит от материалов дела. Конечно самый простой совет - менять адвоката. Но здесь не стоит торопиться, возможно им избран верный путь.

Но если адвокат не компетентен, то конечно его стоит заменить!

В любом случае, прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с материалами дела и с состоявшимися судебными актами.