Хочу узнать телефон или адрес Коваленко Ольга Ивановна г.Краснодар 1949 гр примерно 20 октября И жива ли она.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

У нас в органах МВД есть адресное бюро. Можете обратиться туда. По крайней мере Вы сможете узнать данные регистрации по месту жительства этого человека.

Доброй ночи, Валентина Петровна!

Юристы с радостью бы вам помогли, однако такую информацию никто вам не может сообщить, так как фамилия имя отчество, дата рождения, телефон

- это персональные данные гражданина, которые не распространяются в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ.

Если вы являетесь ее родственницей, то можете обратиться в полицию с заявлением об установлении места жительства Ольги Ивановны, вам предоставят информацию, если она имеется в базе.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Валентина Петровна

Адрес и телефон вы никак не узнаете без помощи правоохранительных органов в соответствии со ст.7

Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О персональных данных"

Юристы вам в этом вопросе не смогут помочь, только советом.

Можно обратиться к частному детективу

Статья 7. Конфиденциальность персональных данных

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Здравствуйте, Валентина Петровна! Телефон и адрес Вам никто не предоставит. Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" не позволит это сделать тем, у кого есть такие данные. А вот жива ли, можно узнать из полиции. Если человек к примеру пропал, то нужно о пропаже человека подавать заявление в полицию (ст.141, 145 УПК РФ), т.к. вполне возможно, что с ней что-то случилось. Должны по факту пропажи человека по неустановленной причине провести доследственную проверку, по результатам которой вынести процессуальное решение. Так что не ждите, а обращайтесь в полицию как можно скорее и мониторьте результат проверки.

Однако Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" позволяет частным детективам в частном порядке устанавливать определенные данные, и Вы можете обратиться к профессионалам своего дела, которые могут установить необходимые данные.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Данную информацию Вам здесь не смогут дать, потому что охраняются

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О персональных данных"

(в ред. Федерального закона от 25.07.2011 N 261-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Берегите себя и всего Вам хорошего!

Добрый вечер, Валентина Петровна!

Это персональные данные согласно Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О персональных данных",поэтому так просто эти данные Вам никто не предоставит.

Но Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Или к частному детективу. Они могут помочь.

Закон РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"