Если человек находится в тюрьме, он должен платить за квартиру?89508139190

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Да, должен платить за квартиру.

Здравствуйте. Если предоставите после выхода справку о нахождении в местах лишения свободы, то сумма может быть снижена, но оплата за общие коммуналные услуги останутся и платить придется.

Посадка не освобождает от уплаты налога за квартиру и ее содержание, платить можно через ИТУ либо своего представителя на воле.