Имеется долговая расписка на 40 тыс. руб. подаю иск в суд, какие возможные варианты решений суда

• г. Ставрополь

Имеется долговая расписка на 40 тыс. руб. подаю иск в суд, какие возможные варианты решений суда, так как она официально не работает и имеет 2 х несовершеннолетних детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, возможно удовлетворят (полностью или частично) или откажут в удовлетворении. Все зависит от Вашей доказательственной базы.

Суд удовлетворит Ваш иск. получите исполнительный лист, который Вы направите ССП для возбуждения исполнительного производства со всеми вытекающими последствиями.