Хочется проинвестировать строительство водопровода на снт как это можно оформить документально.

• г. Омск

Хочется проинвестировать строительство водопровода на снт как это можно оформить документально.

Ответы на вопрос (1):

Предлагайте повестку дня для собрания. Ставьте вопрос об инвестировании. Втором вопросом можете ставить вопрос об освобождении от обязательных взносов на обслуживание, или что то иное, что входит в компетенцию СНТ. Если собрание принимает повестку и голосует за. На основании протокола собрания вносить деньги на монтаж водопровода. Платежки и решение собрания сохраняйте. Е.