Стиральная машинка в кухне вызывает проблемы - как решить спор с соседями на 4 этаже?

• г. Барнаул

Стиральная машинка стоит в кухне. Канализационный стояк диаметром 50. Живём на 3 этаже. Соседи с 4 этажа жалуются, что у них из за нашей машинки стоит запах и булькает вода в раковине. У соседей ниже этажами проблем нет никаких. Просят убрать машинку с кухни. Имеем ли мы право не убирать ее?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно убирать машинку до выяснения причины появления запаха и "булькания" в раковине. Иначе, мождно любые претензии предъявить к своим соседям, но все они должны быть обоснованными.