Некомпетентность следователя в обработке уголовного дела - медленное расследование и отсутствие ознакомления с материалами

• г. Воронеж

Следователь, после заведения и передачи ему моего уголовного дела по ст 158 УК.РФ. (я явл. Потерпевшей по этому делу). Получив дело к расследованию в августе 2020 г., только первый раз вызвала меня к себе 26.10.2020 г. только для того чтоб я подписала то что я была у неё...с делом не ознакомила (надо писать ходатайство в канцелярию), я пожаловалась на её действия в след. Комитет. Пришёл отказ за отсутствием нарушений со стороны следователя, предложением ознакомиться с делом, а с не согласием этого решения пож. в вышестоящие органы. И на этом на сегодняшний день тишина со всех сторон!)

Ответы на вопрос (1):

Интересная информация.

Что конкретно вы хотите сделать и какой у вас вопрос к юристам?