Как и на кого я теперь должна подать встречный иск?

• г. Москва

По копии моего паспорта в банке не известными лицами был оформлен потребительский кредит на 1600000 наличными! По данному кредиту даже проводились пролонгации займа и частично погашались проценты! (а так-же куча прилогающихся фальшивых справок и документов с яко-бы моей подписью) Почерковедческая экспертиза уже проведена и она в мою пользу) Проблема состоит в том, что на данный момент банк признан банкротом! А иск ко мне предъявляет ОСВ! Как и на кого я теперь должна подать встречный иск? т.к центральный банк находился в другом регионе, филиал находился в Москве (где и был оформлен кредитный договор) а во всех судебных документах стоит адрес временной управляющей компании? Спасибо. С уважением к Вам Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Встречный иск подается только лишь к истцу. Раз к Вам предъявлен иск ОСВ, значит к ним и встречный иск.