Как снять диагноз F60.3 из оружейной справки 002-О/у при устройстве в ЧОО в армию не служил, не лечился стационарно, но в карте указано лечение в 2009 году?

• г. Пермь

При устройстве в ЧОО, понадобилась оружейная справка 002-О/у, в армии не служил, не лечился стационарно, но в карте указано что лечился один раз и последняя госпитализация с 12.11.2009 по 17.11.2009. Диагноз F60.3, хотелось бы узнать как снять этот диагноз?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Роман.

Вынужден вас огорчить. F60.3 - эмоционально неустойчивое расстройство личности - это заболевание, при котором вам вряд ли удастся снять данный диагноз без проведения стационарного обследования. Вы не написали, по какой причине вам поставили этот диагноз, но если причиной этого в прошлом были суицидальные попытки, то разрешение на ношение оружия вам тем более не дадут.

Попыток суицида небыло, но и в стационаре не обследовался, диагноз поставили на второй призывной комиссии в 18 лет, прошло 11 лет, не лежал и не обращался за помощью к психиатрам.

Уважаемый Роман.

Судя по содержанию Ваших вопросов, Вы откосили от армии по F60.3. Это-предположение.

Сейчас - восстановление.

Это реально. Только - чрез стационар:)

Обращайтесь самостоятельно - получите личное подтверждение.

Через суд так же возможно. В процессе установления юрфакта через экспертизу назначенную судом.