Переезд в Мурино - что делать с документами и как прописаться?

• г. Иваново

Я переезжаю из СПб жить В Мурино лен. об.Прописываться буду туда. Как быть с документами? СНИЛС, полис омс. Надо ли посетить налоговую в Мурино?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, вы как физ л. интересуетесь? Если да, то в посещении налоговой нет необходимости, налог начисляется на имущество, где оно находится, та налоговая и будет начислять. Полис ОМС вам придется заменить в поликлинике к которой будете прикрепляться по новому месту жительства. СНИЛС не меняете, место проживания никак не влияет.

Я физ. лицо. Прописана была в СПб.

Добрый день, СНИЛС, полис менять не нужно, в части медицинских услуг просто необходимо прикрепиться к поликлинике. Налоговую инспекцию также нет необходимости посещать.

Я вам написала все для физ. лица, просто переезжайте и не забудьте с собой документы, что уже есть)