Варианты получения кредита без официального трудоустройства - банки, которые одобряют кредиты без пенсионных отчислений, или лучше скрыть информацию о месте работы?

• г. Красноярск

Хочу взять кредит наличными, но нет оффициального трудоустройства, только по трудовому договору без пенсионных отчислений, есть банки которые одобрят кредит? Или лучше соврать о месте работы?

Ответы на вопрос (1):

Микрофинансовые одобрят, но вы с ними замучитесь.