Вправе ли были вводить графу найм жилья в служебной квартире данной мужу от части?

• г. Усолье-Сибирское

Хотела бы уточнить. Вопрос: в квитанции об оплате служебного жилья есть пункты: за свет, за электричество, за содержание жилья, за горячую и холодную воду, за канализацию, за отопление. А теперь ввели графу за найм жилья? Вправе ли были вводить графу найм жилья в служебной квартире данной мужу от части?

Ответы на вопрос (1):

да всё согласно жилищнному кодексу кваптплата плюс коммунальные услуги