Как вернуть деньги за не оказанную медицинскую услугу?

• г. Краснодар

Заплатила деньги за врача, когда пришла на приём, доктор сказал, что без мрт он ничего сказать не может, осмотра и консультации не было, нахождение в кабинете врача длилось не более минуты. Как вернуть деньги за неоказанную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное заявление о возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.