Как оспорить штраф за нарушение режима самоизоляции, зарегистрированный электронным мониторингом?

• г. Москва

8 мая 2020 г. Главконтроль по постановлению оштрафовал меня на 4 000 руб за то. что я нарушил режим самоизоляции. Факт нарушения зафиксирован с применением технологии электронного мониторинга (так написано в постановлении). Но я режим не нарушал и к "Социальному мониторингу" не подключал телефон. Таких штрафов у меня 3 штуки на разные даты. Жалобу в суд не подавал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать постановления в суд.

Подать жалобу в главконтроль. И в суд. В главконтроль обязательно подайте сначала.