Какой документ нужно попросить у работодателя после предоставления больничного листа?

• г. Йошкар-Ола

Меня зовут алексей какой документ мне нужно попросить у работодателя когда я принес больничный лист в день когда я его закрыл чтобы точно знать когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (4):

В больничном указано, с какого дня вы приступаете к работе.

Добрый вечер, Алексей! Обычно, в больничном листе всегда указывается дата выхода Вам на работу.

Могут сказать через 1 день а потом защитать как прогул.

О ком речь? Кто это такие, которые "могут"? Сколько их?