Подача апелляции на решение мирового судьи - госпошлина и особенности процесса в Татарстане.

• г. Казань

Скажите пожалуйста, при подачи апелляции на решение мирового судьи нужно ли платить госпошлину? Если да, то где брать реквизиты? У нас в Татарстане суды не принимают очно, только всё по почте?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Пошлина 150 рублей, реквизиты для оплаты на сайте апелляционного суда.