Банкротство и продажа автомобиля - какие доводы использовать при определении порядка реализации совместно нажитого имущества?

• г. Уфа

Я признан банкротом. Финансовый управляющий выставляет на продажу автомашину КИА-РИО и обращается в арбитражный суд с определением о порядке, об условиях и сроках реализации совместно нажитого имущества (авто оформлено на жену) Мне как должнику предложено предоставить мотивированный отзыв на ходатайство, доказательства в обоснование своих доводов и возражений. Какие аргументы мне предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Александр, чтобы вам помочь, нужно видеть само ходатайство, оно у вас на руках?

Добрый день. Александр Павлович, ответить на вопрос невозможно, т.к. для этого необходимо ознакомиться с ходатайством. Кроме того, консультации о составлении процессуальных документов уже не бесплатны. Обращайтесь лично к любому юристу по своему выбору.

Никакие аргументы здесь не играют роли, так как действия ФУ законны.

Составление процессуальных документов производится на платной основе. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.