Требования к ответчику в подготовке дела к судебному разбирательству - представление отзыва или согласия и возможность доказывания возражений

• г. Петрозаводск

В ОПРЕДЕЛЕНИИ о подготовке дела к судебному разбирательству ответчику (им являюсь я) предложено в срок до 30 апреля с.г. представить письменный мотивированный отзыв или согласие с иском, а в случае несогласия - доказательства своих возражений.

ВОПРОС: представить письменный мотивированный отзыв или согласие с иском, а в случае несогласия - доказательства своих возражений я обязан в любом случае или могу это сделать на первом заседании суда?

Ответы на вопрос (1):

Можете сделать и на первом заседании. Удачи