Вопросы по норме рабочего времени и дате приема на работу с посменной графикой.

• г. Сыктывкар

Сотрудник принят 09.11.2020 работа посменно. Первая смена 10.11.2020. Норма рабочего времени просчитана с даты приема. Норма выработа. Правильно ли приняли 09.11.2020 или дата приема на работу с даты первой смены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вообще целесообразно было принимать с начала смен. А какой порядок оплаты?