Может ли заемщик потребовать деньги после отмены расписки?

• г. Пермь

Хотела купить телефон в рассрочку без участия банка. Стала писать расписку о взятии в долг 42500 рублей под проценты. Написала свои паспортные данные, подпись. Но решила отменить сделку. Заемщик при мне порвал расписку, но сделал фото. Может ли он по этой фотографии потребовать с меня деньги? Ни деньги, ни телефон у него не брала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет по фото расписки ничего не сможет, так же по ксерокопии, только оригинал нужен, так что все хорошо.