Не явка на регистрацию в УФСИН более 2-х роз что за это могут дать на суде.

• г. Москва

Не явка на регистрацию в УФСИН более 2-х роз что за это могут дать на суде.

Ответы на вопрос (1):

Инспекция может обратиться в суд с целью изменения Вам порядка отбывания наказания.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такого плана: У меня повторная не явка на регистрацию, по первой не явке был продлен срок, што ожидает за повторную не явку?

Условно осужденный несовершеннолетний на 2 года.

УИИ установила явку наУсловно осужденный несовершеннолетний регистрацию 2 раза в месяц. Прошёл 1 год.

За этот год пропустил явку 3 раза (2 раза со следующего дня после пропуска явки-справка от учаскового врача по болезни). Не подряд. Вчера получил повестку в суд: в связи с неявкой на регистрацию продление срока условного осуждения. Других нарушений нет. Учусь плохо. Денег на адвоката нет.

Вопрос: Что мне на суде говорить в свою защиту. Как попросить установить явку 1 раз в месяц. Законно ли требование УИИ о явке 2 раза в течение 1 года и больше (у всех кто был в УИИ явка 1 раз в месяц.)

ФСИН явка в инспекцию на регистрацию с опозданием 1 день.

Инспектор отказалась оформить явку в др день.

Дни явки выбрала она самолично, в законе нет сведений, что дни явки имеют значение. Уважительную причину - справку от работодателя я принес, потребовали печать не штампик, а круглую, переделать. Однако день явки не фиксируют.

Везде отмечено явки не было.

Подготовили с первого раза и предупреждение и сразу постановление в суд подготовили, но текст постановил не прописали - пропущенное место.

Обязан ли инспектор фиксировать явку в тот день, когда явился к нему? (Т.к. нормы закона указывают 2 раза посещение, но твердость для даты не требуется.)

Живу в Крыму 5 лет, но была регестрация в Украине. Сейчас через суд доказали, что я проживала с гражданским мужем 5 лет в Крыму. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ РОС. гражданстство, нужна теперь регистрация. Могут мне дать гражданство при временной регистрации?

Человека осудили, он дал явку с повинной, но то что там в явке было половина не правда, можно обжаловать явку, и по мимо явки должны быть доказательства?

Написанная род давлением явка с повинной возбуждено дело по ст 112 потерпевшая отказывается писать заявление и не подтверждает явку что будет делать дознаватель.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите если написана явка с повинной а улик и свидетелей нет, от явки отказываюсь у следователя, и что дело отправится в суд с одной явкой? Или же к явке должны собрать какие то доказательства ст 158/1.

Добрый вечер. Интересует возможен ли перенос суда с места жительства в суд по месту регистрации нарушение езда не в трезвом виде. И интересует если нет сотрудника на суде который состоял протокол требовать его явки и если явка не осуществляется какой срок давности по принятию решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение