Женщина заняла наличные деньги, написала расписку, указав срок погашения.

• г. Тимашевск

Женщина заняла наличные деньги, написала расписку, указав срок погашения. Деньги в срок не возвращает. Сумма 250000 рублей. Как взыскать? Исковое заявление в суд? Свидетелей нет.

Ответы на вопрос (2):

Если есть расписка обращайтесь в суд Тимашевского районе, обычно такие дела рассматривает Жане, суд принимает расписку в качестве доказательств

Добрый день1

необходимо обращаться в районный суд с иском, к иску приложить расписку.