Как продлить действие сберкнижки в условиях карантина?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Завтра истекает срок действия сберкнижки. А я нахожусь на работе на карантине. Смогу выйти только через 2 недели. У меня с этого счёта списываются деньги на кредит и зачисляется пенсия. Как мне продлить действие счёта?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В ПАО Сбербанк позвоните по номеру 900, уточните, возможно Вам пришлют менеджера домой для продления договора банковского вклада.