Квартира в найме уже 26 лет - что должен ремонтировать наймодатель?

• г. Иркутск

Квартира муниципальная, в найме 26 лет. Дому также 26 лет. Капитальный ремонт не делался. Износились полы, окна, электропроводка пришла в негодность. На ремонт чего можно рассчитывать от наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться к собственнику жилого помещения - муниципалитету с заявлением о необходимости ремонта. Список позиций зависит от денежных средств наймодателя.