как ПФР отправляет запрос в страны СНГ о подтверждении стажа и как можно отследить где находится письмо (запрос)?

• г. Краснодар

Как ПФР отправляет запрос в страны СНГ о подтверждении стажа и как можно отследить где находится письмо (запрос)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это возможно только если ПФР предоставит Вам трек номер почтового отправления, которым он отправлял запрос. И уже по этому номеру на сайте Почта России возможно отследить дошел ли до адресата запрос или нет.

С уважением,

Косарева Ирина.