Возможна ли регистрация в Госуслугах по двум местам проживания?

• г. Москва

Можно ли зарегистрироваться в Гоуслугах по месту постояной регистрации и по месту временной регистрации, где я зарегистрирована на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия. Регистрация на сайте госуслуг происходит в основном по одному адресу, но если вы хотите указать дополнительные данные, то это можно также сделать. Обратитесь в МФЦ и там сделают все как надо, а также дадут логин и пароль. Из документов также понадобится СНИЛС. Спасибо, что обратились к нам на сайт.