Взыскание задолженности и неустойки по договру подряда между юр и физ лицом в Мещанском суде гор Москвы.

• г. Москва

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! А в чем у вас вопрос?

Какой у Вас вопрос? Дело в суде или решение уже вынесено?

Здравствуйте. А в чем именно у Вас вопрос?

Добрый день. Если договор заключен и не исполнен, то требования законны.

Кто судья? Предмет и основание иска?

За помощью в ведении такого дела Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

МОжно применить закон о защите прав потребителей, если для личных нужд договор был.