Статью необходимо сформулировать в соответствии с правовыми требованиями вашего региона или страны. Однако возможные варианты заголовков для данной ситуации могут быть:\n\n- Потребован возврат денег за щенка после эксп

• г. Кемерово

Нужно написать притензию продавцу о возврате денег за щенка так как имеется экспертиза где подтверждается что собака метис. На какие статье нужно сделать уклон?

Ответы на вопрос (2):

Статья 469 ГК РФ о качестве Товара.

Договор купли-продажи есть?