Незапланированная встреча с сотрудниками ДПС на дачном участке - как правильно вести себя и что делать?

• г. Ленинградская

Я ехал к приятелю за мной увизались сотрудники дпс я заехол на дачный участок друа сотрудники дпс заехали за мной и научили гспашивать у меня документы законным их действия.

Ответы на вопрос (2):

Законны, Алексей, раз Ва ши действия вызвали подозрения (вполне возможно, что были ориентировки какие-либо ко всему).

А в чем у Вас сомнения в законности их действий? Конечно сотрудники ДПС имеют право требовать у Вас документы.