Составляем иск на возврат автомобиля в автосалон из-за проблемы с датчиком топлива и требуем компенсацию всех затрат

• г. Киров

Нам нужна помощь в составлении иска о возврате машины в автосалон. У нас на протяжении 1 года эксплуатации выявлена одна и таже проблема в машине которая не была до сих пор устранена и нам говорят что это особенность автомобиля, а точнее у нас некорректно показывает датчик топлива, на эксплуатацию влияет то что мы незнаем сколько остаток бензина в баке и в любой момент можем остаться на трассе без топлива это было неоднократно уже с 5 делений падает до 0, иногда там остаток бензина более 15 л, а иногда и менее 7 литров. А показывает 5 делений то есть 25 литров. Нам нужно вернуть автомобиль и взыскать все что мы выплатили по автокредите+ страховки все которые стоят 62 тысячи рублей + ПВ по автокредиту 240000 руб+ проценты уплаченные по кредиту. Нам нужно составить грамотно иск в суд чтобы мы смогли его выиграть. Претензия была написана в автосалон 2 ноября ответа мы до сих пор не получили, экспертиза была проведена 2 недели назад, результатов пока тоже нет на руках.

Ответы на вопрос (5):

Помощь в составлении иска стст 131-132 ГПК РФ это платная услуга.

Это не автоюрист, а юрист по защите прав потребителей.

Нам нужен платный юрист который готов взять наше дело на контроль у которого есть опыт данной сфере, и желательно положительный, пишите только по делу, возможно ли выиграть и сколько данный иск будет стоить?

Здравствуйте. Обсуждается в личных сообщениях.

Пишите в личные сообщения.