Имеют ли право судебные приставы налаживать арест на счета если оплачиваю с работы по исполнительному листу?

• г. Пенза

Имеют ли право судебные приставы налаживать арест на счета если оплачиваю с работы по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (5):

Вероятнее всего это совсем другой долг, который не имеет отношения к исп листу у Вас на работе.

Если один долг и тот же,то могут все делать и налагать арест в том числе, даже если Вы оплачиваете.

По одному и тому же долгу.

Если один долг и тот же,то могут все делать и налагать арест в том числе, даже если Вы оплачиваете.

Уточняйте данный вопрос в ФССП. Запросите информацию на каком основании накладывают арест, если оригинал исп листа находится у Вас в бухгалтерии и с Вас производят удержание.