Ребёнок прописан у отца, но проживает со мной. Дадут ли мне дорогу. Живём в одном городе.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

О какой дороге идёт речь?

Бесплатный проезд в отпуск от организации. Дорога будет оплачиваться на ребёнка или только на меня если ребёнок проживает со мной а прописан с отцом.

Бесплатный проезд для сотрудников не госучреждений регулируется локальными документами учреждения (ст. 8 ТК РФ). А для госслужащих - нужно знать к какой категории относитесь.