Объясните, пожалуйста, как и где можно приватизировать квартиру (какие нужны документы?

• г. Санкт-Петербург

Объясните, пожалуйста, как и где можно приватизировать квартиру (какие нужны документы? К кому обращаться? Какие примерно будут затраты?) В квартире прописаны 2 человека. Квартира 3-х комнатная (но только 2 комнаты изолированы). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в районное агентство по приватизации или в центральное городское на пер. Антоненко. Вся информация имеется на информационных стендах.