Как решить проблему с удержанием зарплаты судебными приставами и требованием оплаты со стороны банка?

• г. Красноярск

У меня судебные приставы удерживают 2500 с зарплаты, а банк требует, чтобы я заплоти ла и указывает сроки оплаты ссылаясь на то, что приходит маленькая сумма, и присылают письма и смс с угрозами чтоб я в течении 4 дней оплатила. Что мне делать. Но уже имеется исполнительный лист по которому идёт удержание.

Ответы на вопрос (1):

Направьте банку заявление об отказе от взаимодействия.