Нужно ли мне как ИП на УСН 6% предоставлять документы за прием платежей за аренду от ИП?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо предоставлять документы - основания для приёма платежей (как правило, это договор и акты)

Кроме того, предприниматели — неплательщики НДС не обязаны, но могут по просьбе контрагента выписать счет-фактуру..