Задержка выплаты заработной платы после увольнения из охранной организации - подтверждение смен присутствует, но деньги не поступают уже два месяца.

• г. Санкт-Петербург

Не выплачивают заработную плату после увольнения с охранной организации. Задерживают за 2 месяца февраль и март подтверждение смен присутствуют в записи приема сдачи дежурства. Как написать правильно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться с письменной жалобы в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Заявление Пишите в простой письменной форме, изложив подробно обстоятельства и нарушение ваших прав.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В суд подавайте исковое заявление о взыскании заработной платы, руководствуйтесь при составлении ст. 131, 132 ГПК РФ

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в суд о взыскании задолженности по заработной плате и в трудовую инспекцию с жалобой на действия работодателя.

Добрый день! Вам нужно подавать жалобу в суд - у Вас сроки уже прошли и тянуть время с прокуратурой и трудовой инспекцией уже не получится! Удачи Вам!