Какие выплаты можно ожидать при завершении работы на пенсии?

• г. Санкт-Петербург

С 2014 года на пенсии, назначена пенсия 15353, получаю 11808, но работаю по сей день, при завершении работы какие выплаты мне будут?

Ответы на вопрос (1):

После увольнения со следующего месяца выплата пенсии будет производиться в полном объеме с учетом индексации.