Сроки и процесс банкротства через МФЦ - от заявления до регистрации в ЕГРН

• г. Абакан

Я подала на банкротство через мфц даже не заявление, просто пришла и сказала хочу обонкротится, мне юрист с мфц говарит, дайте паспорт, я подала, она посмотрела мои долги в компе и сказала вы подходите, нужно написать заявление в суд на определение, жду определение с 20 ноября,,, сколько ещё ждать, можно узнать? У них есть какие то сроки? Потом в декабре я не выдержала, приехала к Елене юристу в мфц, говарю ей, Елена объясните ещё раз, как происходит бонкроство не пойму, а она мне отвечает, ждём определение с суда, если они дадут добро на бонкроство то дадите мне документы и я вас регистрирую в ЕГРН если правильно говарю, у меня вопрос сколько суд по времени определение пишет? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вас вводят в заблуждение, процедура банкротства непростая достаточно.

Я так и подумала, что мне теперь делать, как дальше двигаться, что сказать в мфц, она одна там, которая ведёт процедуру банкротства, больше не кому обратится, хотела бесплатно.

Наймите любого юриста и спите спокойно. А он займется Вашими проблемами.