Как узнать одобрили мою заявку или нет на госуслуги от 3 до 7 лет.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заходите в личный кабинет, откройте уведомления по заявлениям в личном кабинете. Рядом с каждым заявлением в списке уведомлений вы видите значок статуса заявления. Если открыть само заявление, то рядом со значком можно увидеть сам статус, например — «Услуга оказана».

Далее будет стоять комментарий.

Статусы и комментарии по заявлению оставляет ведомство, оказывающее услугу.