Как можно подать на расширения площади квартиры

• г. Гатчина

У нас в 4 комнатной квартире прописано 10 человек все братья и сестры и их дети место всем нехвотает.

Ответы на вопрос (1):

Вот информация с официального сайта Гатчинского муниципального района

Сектор жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района находится в помещении администрации Гатчинского муниципального района по адресу:

188300, Ленинградская область,

г. Гатчина, ул. Карла Маркса д.44, кабинет № 4,

Тел/факс. (8-813-71) 997-34,

Приемные дни

Часы работы

среда, четверг

10-00 – 16-00

Обеденный перерыв 13- 00 – 14 00

Сектор жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района создан с целью обеспечения и правильного применения жилищного законодательства администрацией Гатчинского муниципального района, реализации федеральных, региональных и муниципальных жилищных программ, выполнения отдельных государственных полномочий переданных органам местного самоуправления в сфере жилищных отношений.

На сектор возложено решение следующих задач:

- выполнение отдельных государственных полномочий переданных органам местного самоуправления в сфере жилищных отношений;

- реализация прав граждан на участие в федеральных, региональных и муниципальных жилищных программах;

- содействие в реализации конституционного права граждан на жилье, обеспечение при этом принципа социальной справедливости в пределах предоставленных прав;

- обеспечение системного подхода в решении жилищных вопросов;

- сбор, обработка и анализ статистических данных об обеспечении граждан жильем, о состоянии нуждаемости граждан в жилых помещениях.

- рассмотрение обращений граждан по жилищным вопросам, проведение консультаций граждан по жилищным вопросам.