Когда оскарбления становятся пределом - право продавца отказаться от обслуживания

• г. Саранск

Я работаю продавцом, двое покупателей начали оскорблять, и была нецензурные оскорбления. К сожалению из за растерянности не смогла записать разговор. Могу ли я в дальнейшем отказать в обслуживании?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете. Поскольку в магазине вы действует не от себя лично, а как представитель магазина. А магазин не может отказать в заключении договора купли продажи.

Нет. Отказывать в заключении договора роздничной купли продажи нельзя, в связи с его публичностью.

На одно правонарушение, нельзя отвечать другим.