Предложили уволиться по собственному желанию - какие права у работника в данной ситуации?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в компании официально, предложили уволиться по собственному желанию и перейти замозанятым в другую компанию другое юр лицо, сегодня 9.12 на собрании дали срок до 21.12, тоесть осталось меньше 2 недель, платить за сокращение два оклада не хотят, подскажите пожалуйста на что я могу расчитывать по закону, на иждивении несовершеннолетний ребёнок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Советую письменный отказ направить работодателю.