Комиссия по профосмотру признала человека негодным из-за инфаркта миокарда, перенесенного 23 года назад - аргументы и анализ.

• г. Санкт-Петербург

Комиссия по профосмотру по приказу 302 н признала негодным по п. 3.2.2.4 из-за инфаркта миокарда, перенесенного 23 года назад. Правильно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с письменным отказом с мед. Заключением.