Как избежать наложения ареста на счета при отмене судебного приказа о взыскании денег?

• г. Благовещенск

У меня на руках имеется определение об отмене судебного приказа о взыскании денежных средств, Исполнитеное производство ещё не возбуждено. Во избежании наложения ареста на мои счета куда мне обратиться и в какой форме?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответствующим заявлением приставам, а также в банк, где у Вас зарплатная карта.

С уважением!