Можно ли оформить доверенность на машину, если нет водительских прав?

• г. Ростов-на-Дону

Мы планируем купить машину и оформить её на мужа. Может ли муж оформить на меня доверенность на машину, если у меня ещё нет водительских прав?

Ответы на вопрос (4):

Может, но смысла в этой доверенности не будет, если доверенность на право управления. На право распоряжения автомобилем можно оформить доверенность.