Сирота лишена родительских прав - возможна ли получение квартиры от государства в 38 лет?

• г. Томск

Я сирота с детства лишена родительских прав, могу ли я получить сейчас квартиру от государства, мне уже 38 лет, купила квартиру на мат капитал, сказали в администрации, что не положено уже, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если вы были поставлены в очередь до 23 лет, а сейчас у вас уже есть жилье, то администрация к сожалению права.